Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-10287

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Das silberne Fahrrad steht seit mindestens zwei Jahren dort. Es war auch schon einmal ein gelber Zettel der Stadt dran, der verwitterte und das Fahrrad steht immer noch.
Adresse: 
Berrenrather Str. 356, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Das Rad hat zu wenig Kriterien um von uns beklebt und entfernt zu werden.

15.05.2017 - 08:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.02.2017 - 14:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.02.2017 - 08:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2017 - 07:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.05.2017 - 08:37