Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-102853

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Möbelmüll auf dem Gehsteig
Adresse: 
Balthasarstr. 79, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.10.2021 - 14:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 14:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.10.2021 - 17:31