Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-102852

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Hinter dem Parkautomat liegt seit Wochen ein Fahrrad sowie eine Fußmatte im Gebüsch.
Adresse: 
Jülicher Str. 7, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde wegen dem Fahrrad ans Ordnungsamt weitergeleitet. 

Guten Tag,

wir haben die angegebene Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht finden. Sollte die Fußmatte noch vor Ort sein, bitten wir um Mitteilung des exakten Standorts und Zusendung eines aussagekräftigen Fotos.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

18.10.2021 - 14:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.10.2021 - 13:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 14:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.10.2021 - 17:26