Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-102843

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Waschbecken auf dem Gehsteig
Adresse: 
Steinbergerstr. 15, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

wir haben die angegebene Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht mehr finden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

19.10.2021 - 13:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.10.2021 - 11:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 12:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.11.2021 - 13:03