Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-102830

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Hallo auf dem Spielplatz im Mülheimer Stadtpark sind am Ende der großen Rutsche ganz viele Glassplitter. Zum Teil auch ganz feine auf der Rutsche die ich schon versucht habe weg zu machen
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9010205
Adresse: 
Bergischer Ring 40, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

18.10.2021 - 10:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.10.2021 - 10:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 10:54