Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-102755

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Feder bei Wippe ist gebrochen
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9011001
Adresse: 
Münsterer Str. 27, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens. Eine fachliche Prüfung über die Beschädigungen und die Reparatur erfolgt umgehend durch die zuständigen Fachdienststellen.

Zur Unfallvermeidung sollten grundsätzlich die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.10.2021 - 13:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 10:43