Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-102657

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Unser Weg ist komplett versandet durch den Spielplatz! Bitte um schnellstmögliche Reinigung!
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8060204
Adresse: 
Hopfenstr. 58, 51109 Köln - Merheim
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.Ihr Anliegen wurde an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

18.10.2021 - 07:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.10.2021 - 17:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2021 - 10:43