Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-102487

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Der Wagen steht seit knapp 1 Jahr auf der Schiefersburger Weg 83 (50739 Köln) hat einen platten Reifen und ist defekt. Unter den Wagen sprießt Unkraut. Keine auf der Straße kennt den Besitzer
Adresse: 
Schiefersburger Weg 83, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Tag(en) 18 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

KFZ ist ordnungsgemäß zugelassen, Besitzer wohnt dort, keine Maßnahmen durch die Stadt Köln

14.10.2021 - 08:47

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.10.2021 - 22:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 06:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 08:48