Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-102481

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Nicht gekennzeichneter Container. Auf dem Platz vor Kirche und Kiosk an den Parkplätzen.
Adresse: 
Peter-Grieß-Str. 14, 51061 Köln - Flittard
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Tag(en) 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.10.2021 - 19:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 08:03