Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-102479

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Laterne Nr.6 im Rotdornweg Höhe Hausnummer 9 ist defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 6
Adresse: 
Rotdornweg (Widdersdorf) 9, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Tag(en) 20 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.10.2021 - 18:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 07:23