Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-102478

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Baustellenschild vergessen - vor Hausnummer 41 - seit Juni 2021
Adresse: 
Josefine-Clouth-Str. 39, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Tag(en) 23 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Zeichen wird zeitnah abgeräumt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

15.10.2021 - 06:48

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.10.2021 - 18:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 06:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.10.2021 - 06:49