Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-102477

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Am Reiterdenkmal auf der Brücke ist die Bodenleuchte kaputt!
Adresse: 
Kennedy-Ufer 2a, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Tag(en) 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.10.2021 - 18:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2021 - 07:22