Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-100727

Brunnen Archive
(bitte an entprechende stellen weiterleiten) - wieder wurde ein schmimmring-rettungshilfe entwendet
Adresse: 
Sachsenbergstr. 10, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2021 - 23:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2021 - 06:33