Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-100640

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Licht d
Adresse: 
Longericher Str. 212, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.09.2021 - 21:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.09.2021 - 11:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.09.2021 - 11:46