Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-100635

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Der Weg entlang der Bahngleise ist komplett zugewuchtert mit Brennesseln, so dass kein Fußgänger mehr durchkommt.
Adresse: 
Mühlenstr. 51, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag und vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Meldung wurde an den Betrieb des Grünflächenamts und an die KVB weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

22.09.2021 - 08:25

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.09.2021 - 21:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.09.2021 - 08:27