Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-100634

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Bitte sofort einschreiten! Nach der Müllabholung am 21.09.2021 wurde sofort neuer nachgelegt. Auf dem Bürgersteig im Fußwegbereich liegen weit verstreut Glassplitter. Es besteht Verletzungsgefahr!!
Adresse: 
Josefstr. 64, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Wochen 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.09.2021 - 20:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.09.2021 - 11:29