Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-100298

Spiel- und Bolzplätze Archive
Viel Müll...Zigaretten...etc Essen etc
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1020601
Adresse: 
Rathenauplatz 1, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 8 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2021 - 10:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2021 - 07:09