Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-100226

Spiel- und Bolzplätze Archive
Seit 1,5 jahren ist unser spielplatz abgespeert die schaukeln sind ab und es kommt alles runter :-(
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 98
Adresse: 
Rosenhügel 31, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 8 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.09.2021 - 15:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2021 - 10:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2021 - 10:23