Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-100156

Spiel- und Bolzplätze Archive
Vor einiger Zeit wurde ein Spielplatzgerät entfernt und durch ein Neues ersetzt.Seid dem ist dieses durch einen Bauzaun abgesperrt. Wann wird dieses neue Spielgerät für die Kinder freigegeben?
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 5060205
Adresse: 
Klausenerstr. 30, 50737 Köln - Longerich

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.09.2021 - 17:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2021 - 07:09