Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-100083

Spiel- und Bolzplätze Archive
Der Spielplatz ist neu gestaltet und die Abfalleimer sind oben offen. Vögel verstreuen den Müll aus den Mülleimern über den ganzen Platz. Lösung: häufiger Abfall beseitigen oder Abfallbehälter ändern
Adresse: 
Manstedter Weg 39, 50933 Köln - Müngersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 8 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.09.2021 - 08:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.09.2021 - 08:45