#14032-2024 Schrottfahrräder

    Guten Tag,

    auf dem Verbindungsweg zwischen der Georg-Fuchs-Straße und Freie Erde steht seit zwei Wochen ein defektes Fahrrad.

    Ich bitte um Entfernung.

    Mit freundlichem Gruß
    Heinz-Josef Fetten

    Abgeschlossen
    Schrottfahrräder

    Georg-Fuchs-Str. 1
    50737 Köln - Longerich
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Do., 23.05.2024 - 14:00

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Ihr Anliegen wurde durch den Ordnungsdienst erfasst und bearbeitet. Im weiteren Verlauf und nach Fristabläufen wird der Vorgang an die jeweiligen Fachdienststellen oder externen Dienstleister weitergegeben.

    Wir bitten deshalb zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden Wochen beseitigen können. Wir bitten um Geduld.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihr Ordnungsdienst der Stadt Köln
     

    Abgeschlossen
    Mo., 17.06.2024 - 22:37