#14019-2024 Schrott-Kfz

    Mehrere PKW ohne Kennzeichen abgestellt auf der Causemannstr

    Abgeschlossen
    Schrott-Kfz

    Causemannstr. 10
    50769 Köln - Merkenich
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Do., 23.05.2024 - 12:17

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Das Anliegen wurde bereits durch eine andere Person gemeldet und die zuständige Fachdienststelle kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. 

    Gut zu wissen: Über die Schaltfläche "Alle Anliegen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel und Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Mo., 27.05.2024 - 21:03